浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
江宁汽车客运站时刻表
江宁汽车客运站班次查询
汽车站
全国
江苏
南京
江宁
江宁汽车站
返回
江宁主要汽车站
江宁汽车客运站
南京汽车站
南京汽车站
江宁汽车站
溧水汽车站
高淳汽车站
江宁汽车客运站主要班次线路
A
安丰
B
宝应
C
常州
D
戴窑
单县
大营
东台
F
丰县
G
赣榆
灌南
灌云
H
合塔
J
姜堰
金坛
L
郎溪
涟水
连云港
连云港东
N
南通
P
沛县
R
如皋
S
射阳
沭阳
泗阳
T
泰兴
泰州
X
新丰
兴化
新沂
薛埠
徐州
Y
盐城
扬州
Z
珠琳
更多
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
江宁汽车客运站
江宁汽车客运站
江宁汽车客运站
江宁区天元东路388号(近地铁1号线龙眠大道站)
途经公交车: 737路 768路 803路 817路 822路 829路 831路 835路 842路
目的地汽车站
常州
徐州
南通
扬州
盐城
泰州
连云港
泰兴
宝应
沭阳
如皋
东台
姜堰
新沂
金坛
兴化
单县
灌云
澧县
临平
武昌
戴窑
转塘
宝应
新塘
射阳
罗源
鄂州