浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
宜昌到水月寺
宜昌到水月寺班次查询
汽车站
全国
湖北
宜昌
宜昌汽车站
返回
宜昌到水月寺汽车时刻表
宜昌汽车客运中心站-水月寺
宜昌长途汽车客运站-水月寺
宜昌汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
宜昌汽车客运中心站 至 水月寺
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:00
水月寺
大型高三级
96
35.0
车次-678
10:10
水月寺
大型高三级
96
35.0
车次-676
14:40
水月寺
大型高三级
96
35.0
车次-679
宜昌长途汽车客运站 至 水月寺
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:40
水月寺
大型高三级
96
35.0
车次-678
10:50
水月寺
大型高三级
96
35.0
车次-676
15:20
水月寺
大型高三级
96
35.0
车次-679
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
窑湾
深圳
荆州
仁和坪
汊河
董市
黔江区
枝江低速
房县
监利
高家堰
新沟
归洲
普宁
建始
忠县
郑州
邓州
下谷
周坪
云池
洪湖
钟祥
竹山
宜昌汽车站
宜昌汽车客运中心站
宜昌长途汽车客运站
海通客运站
大公桥客运站