浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
宜昌到泉州
宜昌到泉州班次查询
汽车站
全国
湖北
宜昌
宜昌汽车站
返回
宜昌到泉州汽车时刻表
宜昌汽车客运中心站-泉州
大公桥客运站-泉州
宜昌汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
宜昌汽车客运中心站 至 泉州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
10:45
泉州
大型高三级
1575
380.0
车次-126
大公桥客运站 至 泉州
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
10:00
泉州
卧铺
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
洪湖
上百里州
咸丰
六里坪
高坪
巴东
荆门
监利县
渔关
普宁
孝感
丁家营
奉节
澧县
泄滩
长沙
孔垄
南县
邵东
南昌
五三
岳阳
化龙
杨林
宜昌汽车站
宜昌汽车客运中心站
宜昌长途汽车客运站
海通客运站
大公桥客运站