浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
宜昌到长阳
宜昌到长阳班次查询
汽车站
全国
湖北
宜昌
宜昌汽车站
返回
宜昌到长阳汽车时刻表
宜昌汽车客运中心站-长阳
大公桥客运站-长阳
宜昌长途汽车客运站-长阳
宜昌汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
宜昌汽车客运中心站 至 长阳
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
18:30
长阳
小型中级
65
17.0
车次-8130
20:20
长阳
小型中级
65
17.0
车次-+8132
21:10
长阳
小型中级
65
17.0
车次-+8133
大公桥客运站 至 长阳
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
06:30-19:00/随到随走
长阳
短途流水发班
宜昌长途汽车客运站 至 长阳
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:40
大堰长阳
大型高三级
120
40.0
车次-3281
12:30
大堰长阳
大型高三级
120
40.0
车次-3282
19:00
长阳
小型中级
56
17.0
车次-8030
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
随州
邓州
巫山
江口
三峡机场
枝江高速
宜城
丁家营
毛嘴
普宁
赤壁
乐园
黄粮
盐城
公安
恩施
猇亭
磨坪
南京
米积台
云池
武汉
磨市
石首
宜昌汽车站
宜昌汽车客运中心站
宜昌长途汽车客运站
海通客运站
大公桥客运站