浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
徐州到原墙
徐州到原墙班次查询
汽车站
全国
江苏
徐州
徐州汽车站
返回
徐州到原墙汽车时刻表
徐州汽车总站-原墙
徐州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
徐州汽车总站 至 原墙
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
07:45
原墙
亚星
203
66.0
CZ4176,界首,途径原墙
2
08:15
原墙
宇通
203
60.0
CZ5121,驻马店,途径原墙
2
11:40
原墙
宇通
203
64.0
CZ5101,沈丘,途径原墙
2
13:30
原墙
金龙
205
61.0
CZ4076,太和,途径原墙
2
14:00
原墙
金龙
203
60.0
CZ4161,界首,途径原墙
2
14:45
原墙
金龙
203
50.0
CZ4179,界首,途径原墙
2
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
五段
高碑店
窑湾
河间
青岛
西安
银川
项城
徐楼邳州
永嘉
阜南
涧头
马路口
嘉兴
高作
新集(皂)
王江泾
汤阴
台儿庄
果园(占城)
泰兴
慈溪
大武口
汝集
徐州汽车站
徐州汽车总站
徐州汽车客运南站
徐州汽车客运西站
徐州汽车客运东站