浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
厦门到泉州
厦门到泉州班次查询
汽车站
全国
福建
厦门
厦门汽车站
返回
厦门到泉州汽车时刻表
高崎长途汽车站-泉州
枋湖长途客运站-泉州
梧村长途汽车站-泉州
集美长途汽车站-泉州
厦门汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
高崎长途汽车站 至 泉州
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:00
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7126
07:20
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7102
07:50
泉州
闽南快运1
39.00
班次-7171
08:00
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7103
08:20
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7128
08:40
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7104
08:50
泉州
闽南快运1
39.00
班次-7152
枋湖长途客运站 至 泉州
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:50
泉州
中型高一
36.00
班次-1526
07:45
泉州
闽南快运1
39.00
班次-7171
08:45
泉州
闽南快运1
39.00
班次-7152
梧村长途汽车站 至 泉州
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:20
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7101
06:40
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7126
07:00
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7102
07:40
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7103
08:00
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7128
08:20
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7104
08:40
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7129
09:00
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7105
集美长途汽车站 至 泉州
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:45
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7101
07:10
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7126
07:30
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7102
08:00
泉州
闽南快运1
39.00
班次-7171
08:10
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7103
08:30
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7128
08:50
泉州
闽南快运2
39.00
班次-7104
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
上回龙
南海
崇武
泉州
安溪官桥
东台
明溪
英林
枣阳
黄塘
尤溪
黄江
泉下洋
石城
岩溪
寿宁
永福
泰兴
安海
福鼎
遂川
华容
寻乌
中山
厦门汽车站
厦门杏林汽车站
枋湖长途客运站
高崎长途汽车站
梧村长途汽车站
集美长途汽车站
同安汽车站