泉州万祥汽车站 至 安溪
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
13:50 | 安溪 | 中级 | 59 | 13 |
泉州汽车站 至 安溪
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 安溪 | 座席中型高一级 | 21.00 | 班次-泉1335 | |
07:30 | 安溪湖头 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-泉1335 | |
08:20 | 安溪 | 座席中型高二级 | 21.00 | 班次-泉1309 | |
08:20 | 安溪湖头 | 座席中型高二级 | 30.00 | 班次-泉1309 | |
08:20 | 安溪长坑 | 座席中型高二级 | 38.00 | 班次-泉1309 | |
09:00 | 安溪 | 座席中型高一级 | 19.00 | 班次-泉1302 | |
09:00 | 安溪湖头 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-泉1302 | |
09:30 | 安溪 | 座席小型中级 | 17.00 | 班次-泉1304 | |
09:30 | 安溪官桥 | 座席小型中级 | 21.00 | 班次-泉1304 | |
10:00 | 安溪 | 座席中型高一级 | 19.00 | 班次-泉1332 | |
10:00 | 安溪官桥 | 座席中型高一级 | 23.00 | 班次-泉1332 | |
10:00 | 安溪西坪 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-泉1332 | |
10:30 | 安溪 | 座席中型高二级 | 24.00 | 班次-泉1331 | |
10:30 | 安溪湖头 | 座席中型高二级 | 33.00 | 班次-泉1331 | |
11:50 | 安溪 | 座席中型高一级 | 23.00 | 班次-泉1308 | |
13:10 | 安溪 | 座席中型高二级 | 24.00 | 班次-泉1334 | |
13:10 | 安溪湖头 | 座席中型高二级 | 33.00 | 班次-泉1334 | |
13:40 | 安溪 | 座席大型高一级 | 19.00 | 班次-泉1303 | |
13:40 | 安溪湖头 | 座席大型高一级 | 26.00 | 班次-泉1303 | |
13:40 | 安溪长坑 | 座席大型高一级 | 33.00 | 班次-泉1303 | |
14:15 | 安溪 | 座席中型高一级 | 19.00 | 班次-泉1336 | |
14:15 | 安溪湖头 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-泉1336 | |
14:40 | 安溪 | 座席中型高一级 | 19.00 | 班次-泉1310 | |
14:40 | 安溪湖头 | 座席中型高一级 | 26.00 | 班次-泉1310 | |
14:40 | 安溪长坑 | 座席中型高一级 | 33.00 | 班次-泉1310 | |
15:05 | 安溪湖头 | 座席中型高一级 | 30.00 | 班次-泉1337 | |
15:35 | 安溪西坪 | 座席中型高一级 | 28.00 | 班次-泉1372 | |
15:35 | 安溪官桥 | 座席中型高一级 | 23.00 | 班次-泉1372 | |
16:05 | 安溪官桥 | 座席小型中级 | 21.00 | 班次-泉1333 | |
17:30 | 安溪湖头 | 座席中型高二级 | 33.00 | 班次-泉1391 | |
18:30 | 安溪湖头 | 座席中型高二级 | 33.00 | 班次-泉1307 |