浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
嘉兴到大唐庵
嘉兴到大唐庵班次查询
汽车站
全国
浙江
嘉兴
嘉兴汽车站
返回
嘉兴到大唐庵汽车时刻表
嘉兴客运中心-大唐庵
嘉兴汽车北站-大唐庵
嘉兴汽车西站-大唐庵
嘉兴汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
嘉兴客运中心 至 大唐庵
发车时间
目的地
车型
备注
08:10
大唐庵
客运中心普客
嘉兴-东阳线路,途经大唐庵
13:40
大唐庵
客运中心普客
嘉兴-诸暨线路,途经大唐庵
嘉兴汽车北站 至 大唐庵
发车时间
目的地
车型
备注
06:35
大唐庵
浙江方向
嘉兴-诸暨线路,途经大唐庵
07:15
大唐庵
浙江方向
嘉兴-义乌线路,途经大唐庵
07:40
大唐庵
浙江方向
嘉兴-东阳线路,途经大唐庵
12:40
大唐庵
浙江方向
嘉兴-义乌线路,途经大唐庵
13:10
大唐庵
浙江方向
嘉兴-诸暨线路,途经大唐庵
14:00
大唐庵
浙江方向
嘉兴-东阳线路,途经大唐庵
14:25
大唐庵
浙江方向
嘉兴-诸暨线路,途经大唐庵
嘉兴汽车西站 至 大唐庵
发车时间
目的地
车型
备注
08:00
大唐庵
西站普客
嘉兴-东阳线路,途经大唐庵
13:25
大唐庵
西站普客
嘉兴-诸暨线路,途经大唐庵
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
刘庄
镇江
泰兴
西安
洛阳
安全
海门
菱湖
商丘
鹿宛
如皋
刁铺
洛社
练市
益阳
常山
吴中
段集
嵊州
椒江
枫泾
宣城
一中
和尚浜
嘉兴汽车站
嘉兴客运中心
嘉兴汽车北站
嘉兴汽车西站