常州花园汽车站 至 指前标
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|
05:50 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
06:40 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
07:10 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
07:45 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
08:05 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:上沛 | 1.4 |
08:45 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
09:30 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
10:20 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
11:00 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
11:40 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
12:10 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
12:35 | 指前标 | 大型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:上沛 | 0 |
12:50 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
13:30 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
14:20 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
15:10 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
16:15 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |
17:20 | 指前标 | 中型高一 | 17.0 | 途径指前标,终点站:竹箦 | 0 |