浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
常州到刘庄
常州到刘庄班次查询
汽车站
全国
江苏
常州
常州汽车站
返回
常州到刘庄汽车时刻表
常州汽车客运东站-刘庄
常州汽车北站-刘庄
常州汽车站-刘庄
常州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
常州汽车客运东站 至 刘庄
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
08:10
刘庄
大型高一
74
班次-PT1073
13:45
刘庄
大型高一
74
班次-PT1074
常州汽车北站 至 刘庄
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
08:40
刘庄
大型高一
79.0
途径刘庄,终点站:大丰
4.3
常州汽车站 至 刘庄
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
07:45
刘庄
大型高一
77
班次-PT1073
13:20
刘庄
大型高一
77
班次-PT1074
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
颍上
嘉定道口
直溪
江都
南通永兴站
漳州
平胜
余姚
沙溪
赵庄
龙港
浙江新丰
溱潼
郎溪
南京禄口机场
平潮
凤阳
松江
唐刘
丹阳白马
江阴便捷
高河
缙云
东乡道口
常州汽车站
常州花园汽车站
常州汽车站
常州汽车客运东站
常州汽车北站
天宁寺如意素斋馆门口
常州旅游集散中心