浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
常州到岔河
常州到岔河班次查询
汽车站
全国
江苏
常州
常州汽车站
返回
常州到岔河汽车时刻表
常州汽车客运东站-岔河
常州汽车北站-岔河
常州汽车站-岔河
常州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
常州汽车客运东站 至 岔河
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
07:25
岔河
大型高一
49
班次-PT1036
10:35
岔河
大型高一
49
班次-PT2113
13:05
岔河
大型高一
49
班次-PT1037
17:40
岔河
大型高一
49
班次-PT2114
常州汽车北站 至 岔河
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
07:30
岔河
大型高一
52.0
途径岔河,终点站:如东
2.5
13:00
岔河
大型高一
52.0
途径岔河,终点站:如东
2.5
常州汽车站 至 岔河
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
07:00
岔河
大型高一
52
班次-PT1036
10:10
岔河
大型高一
52
班次-PT2113
12:40
岔河
大型高一
52
班次-PT1037
17:15
岔河
大型高一
52
班次-PT2114
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
明光
无为
高淳
肥东
商丘道口
登冠
嘉定道口
新泰道口
月城
贵阳
歙县
临海
射阳
竹箦
招远
临平
绩溪
定远
苍山汤庄道口
东阳
长兴
上海北广场
寒亭
营南桥
常州汽车站
常州花园汽车站
常州汽车站
常州汽车客运东站
常州汽车北站
天宁寺如意素斋馆门口
常州旅游集散中心