浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
长春到同太
长春到同太班次查询
汽车站
全国
吉林
长春
长春汽车站
返回
长春到同太汽车时刻表
长春凯旋公路客运站-同太
长春汽车站客运北站-同太
长春汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
长春凯旋公路客运站 至 同太
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:30
同太
班次1706
16.00
途径同太,终点站:郭家
08:20
同太
班次1807
16.00
终点站:同太
13:00
同太
班次1305
17.00
途径同太,终点站:苇塘
14:15
同太
班次1426
18.00
终点站:同太
14:30
同太
班次1427
18.00
途径同太,终点站:郭家
长春汽车站客运北站 至 同太
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:30
同太
中级大型
84
长春市公路客运总公司/和平/吉A20357/回程时间/2:30PM
13:00
同太
中级大型
85
长客总公司(六分公司)/开安、鲍家/吉A22658/回程时间/17:00AM
14:30
同太
中级大型
长春-郭家线路,途经同太
14:30
同太
中级大型
84
德惠市客运公司/和平/吉A71823/回程时间/8:00AM
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
对子沟
孤榆树
双阳马场
江南
盘锦
营城子
向阳
珲春
杉松岗
大三家子
老怀德
万金塔
安乐
和龙
向阳屯
长山
后荣光
新家
丹东
林东
-双阳中
鲁家
陈家
辛屯
长春汽车站
长春凯旋公路客运站
长春黄河路客运站
长春高速站客运站
长春汽车站客运南站
长春汽车站客运北站
长春汽车站中心站