浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
长春到太平川
长春到太平川班次查询
汽车站
全国
吉林
长春
长春汽车站
返回
长春到太平川汽车时刻表
长春凯旋公路客运站-太平川
长春汽车站客运北站-太平川
长春汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
长春凯旋公路客运站 至 太平川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
06:45
太平川
班次2702
47.00
途径太平川,终点站:通榆
08:00
太平川
班次8090
40.00
途径太平川,终点站:洮南
12:40
太平川
班次1221
36.00
终点站:太平川
长春汽车站客运北站 至 太平川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:00
太平川
中级大型
长春-通榆线路,途经太平川
12:45
太平川
普通大型
210
长岭县客联户/长岭/吉J50049/回程时间/5:00AM
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
长桥子
星星哨
朝阳(农安县)
大石头
王义
山城镇
五常
安乐
土门岭
饮马河
羊营子
边昭
滚马岭
巴吉垒
通榆
刘生屯
依家屯
加信子
小烟筒
靖宇
小河子
秦皇岛
口前
新安
长春汽车站
长春凯旋公路客运站
长春黄河路客运站
长春高速站客运站
长春汽车站客运南站
长春汽车站客运北站
长春汽车站中心站