浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
长春到和平
长春到和平班次查询
汽车站
全国
吉林
长春
长春汽车站
返回
长春到和平汽车时刻表
长春凯旋公路客运站-和平
长春汽车站客运北站-和平
长春汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
长春凯旋公路客运站 至 和平
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:30
和平
班次1706
14.00
途径和平,终点站:郭家
08:20
和平
班次1807
14.00
途径和平,终点站:同太
13:15
和平
班次1417
15.00
途径和平,终点站:边岗
14:15
和平
班次1426
16.00
途径和平,终点站:同太
14:30
和平
班次1427
16.00
途径和平,终点站:郭家
长春汽车站客运北站 至 和平
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:30
和平
普通大型
长春-郭家线路,途经和平
08:30
和平
中级大型
长春-同太线路,途经和平
13:15
和平
中级中型
74
德惠市客运公司/哈拉哈/吉A72198/回程时间/6:10AM
14:30
和平
中级大型
长春-同太线路,途经和平
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
郭家
三胜
小顶山
小尖山
双山子
双阳东
王家屯
采石厂
口前
松江河
西太平庄
搜登站
万春
莫小店
五里桥
双鸭山
虎牛沟
那木
双阳
长岭
滨河
法特
上低房
孤家子
长春汽车站
长春凯旋公路客运站
长春黄河路客运站
长春高速站客运站
长春汽车站客运南站
长春汽车站客运北站
长春汽车站中心站