05:20
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A65666/回程时间/6:40AM |
07:00
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30421/回程时间/10:04AM |
07:00
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A63222/回程时间/8:55AM |
07:15
|
合隆
|
中级中型 |
|
|
长春-小八家线路,途经合隆 |
07:23
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30445/回程时间/10:27AM |
07:23
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A62342/回程时间/9:18AM |
07:46
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A60552/回程时间/9:41AM |
07:46
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30452/回程时间/10:50AM |
08:09
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A63333/回程时间/10:04AM |
08:32
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30466/回程时间/11:36AM |
08:55
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A60845/回程时间/10:50AM |
09:00
|
合隆
|
中级大型 |
|
|
长春-鲍家线路,途经合隆 |
09:18
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A61008/回程时间/11:13AM |
09:41
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A65666/回程时间/11:36AM |
11:00
|
合隆
|
普通大型 |
|
|
长春-开安线路,途经合隆 |
11:50
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A65666/回程时间/1:20PM |
110:27
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30468/回程时间/8:32AM |
12:49
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A63222/回程时间/2:54PM |
12:59
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30421/回程时间/4:03PM |
12314:08
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30480/回程时间/5:12PM |
1246:26
|
合隆
|
- |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30468/回程时间/2:31PM |
128:09
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30480/回程时间/11:13AM |
13:22
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30445/回程时间/4:26PM |
13:22
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A62342/回程时间/3:17PM |
13:45
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A60552/回程时间/3:40PM |
13:45
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30452/回程时间/4:49PM |
134:54
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A60845/回程时间/4:49PM |
14:08
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A63333/回程时间/4:03PM |
14:30
|
合隆
|
中级中型 |
|
|
长春-小八家线路,途经合隆 |
14:31
|
合隆
|
中级中型 |
23 |
|
长客总公司(六分公司)/兰家/吉A30466/回程时间/5:35PM |
15:17
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A61008/回程时间/5:12PM |
15:40
|
合隆-长春
|
中级中型 |
23 |
|
农安县客运公司/兰家/吉A65666/回程时间/5:35PM |