浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
长春到大安
长春到大安班次查询
汽车站
全国
吉林
长春
长春汽车站
返回
长春到大安汽车时刻表
长春凯旋公路客运站-大安
长春汽车站中心站-大安
长春汽车站客运北站-大安
长春汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
长春凯旋公路客运站 至 大安
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
06:00
大安
班次1605
45.00
途径大安,终点站:四方坨子
08:00
大安
班次8020
54.00
终点站:大安
10:00
大安
班次0380
54.00
终点站:大安
13:15
大安
班次3170
54.00
终点站:大安
14:15
大安
班次4210
54.00
终点站:大安
15:00
大安
班次5680
41.00
途径大安,终点站:安广
16:00
大安
班次6510
54.00
终点站:大安
17:00
大安
班次7680
46.00
途径大安,终点站:安广
18:00
大安
班次8280
54.00
终点站:大安
长春汽车站中心站 至 大安
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
13:15
大安
高一级大型
226
大安客运公司/农安/吉G50009/回程时间/12:00AM
14:15
大安
高一级大型
226
大安客运公司/农安/吉G50676/回程时间/12:00AM
长春汽车站客运北站 至 大安
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
06:30
大安
中级大型
长春-四方坨子线路,途经大安
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
黄榆
杉松岗
加工河
东尖山
杨大城子
胜利
大方6
蔡家
龙泉
哈福
义和
星星哨
草市
尚志
珲春
八号
依家屯
铁岭
蒋家
柴岗
长岭光明
大成
牛心顶
宋家
长春汽车站
长春凯旋公路客运站
长春黄河路客运站
长春高速站客运站
长春汽车站客运南站
长春汽车站客运北站
长春汽车站中心站