浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
沧州到文庙
沧州到文庙班次查询
汽车站
全国
河北
沧州
沧州汽车站
返回
沧州到文庙汽车时刻表
沧州汽车客运站(西站)-文庙
沧州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
沧州汽车客运站(西站) 至 文庙
发车时间
目的地
车型
票价
备注
10:50
文庙
普客-中通
11
冯口,三姓庄,常庄,郭杠子,后赵,高庄子,张庄,文庙
14:00
文庙
普客-少林
沧州-齐桥线路,途经文庙
15
文庙
普客-中通
11
冯口,三姓庄,常庄,郭杠子,后赵,高庄子,张庄,文庙
50
文庙
普客-中通
11
冯口,三姓庄,常庄,郭杠子,后赵,高庄子,张庄,文庙
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
井韩
铁匠
无棣
刘八卜
汉沽
四合永
邢湾
安国
魏桥
大连
千米桥
尊祖庄
流古寺
龙驹
孔庄
管庄子
西流域城
董村
新华电缆
闫村西
米院
任丘(高)
靳客沟
新村
沧州汽车站
沧州汽车客运站(西站)
沧州汽车客运站(东站)
河北高客(沧州)