07:00
|
定州
|
普客-宇通 |
46 |
黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
07:50
|
定州
|
普客-宇通 |
46 |
黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
09:00
|
定州
|
普客-宇通 |
46 |
黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
10:00
|
定州
|
普客-宇通 |
46 |
黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
11:20
|
冯村(定州)
|
普客-宇通 |
|
沧州-阜平线路,途经冯村(定州) |
11:20
|
定州
|
普客-宇通 |
|
沧州-阜平线路,途经定州 |
12:40
|
定州
|
普客-宇通 |
46 |
黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
14:00
|
定州
|
普客-宇通 |
46 |
黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
14:50
|
定州
|
普客-宇通 |
46 |
黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |