兴国往来班次线路
来 | 往 | ||
---|---|---|---|
b | 宝安 | 宝安 → 兴国 | 兴国 → 宝安 |
f | 福州 | 福州 → 兴国 | 兴国 → 福州 |
g | 赣州 | 赣州 → 兴国 | 兴国 → 赣州 |
光泽 | 光泽 → 兴国 | 兴国 → 光泽 | |
广州 | 广州 → 兴国 | 兴国 → 广州 | |
h | 惠州 | 惠州 → 兴国 | 兴国 → 惠州 |
虎门 | 虎门 → 兴国 | 兴国 → 虎门 | |
j | 吉安 | 吉安 → 兴国 | 兴国 → 吉安 |
吉安县 | 吉安县 → 兴国 | 兴国 → 吉安县 | |
晋江 | 晋江 → 兴国 | 兴国 → 晋江 | |
l | 龙岩 | 龙岩 → 兴国 | 兴国 → 龙岩 |
n | 南昌 | 南昌 → 兴国 | 兴国 → 南昌 |
宁都 | 宁都 → 兴国 | 兴国 → 宁都 | |
p | 普宁 | 普宁 → 兴国 | 兴国 → 普宁 |
q | 泉州 | 泉州 → 兴国 | 兴国 → 泉州 |
s | 韶关 | 韶关 → 兴国 | 兴国 → 韶关 |
深圳 | 深圳 → 兴国 | 兴国 → 深圳 | |
石狮 | 石狮 → 兴国 | 兴国 → 石狮 | |
x | 新会 | 新会 → 兴国 | 兴国 → 新会 |
新余 | 新余 → 兴国 | 兴国 → 新余 | |
y | 榆树 | 榆树 → 兴国 | 兴国 → 榆树 |
z | 樟木头 | 樟木头 → 兴国 | 兴国 → 樟木头 |
珠海 | 珠海 → 兴国 | 兴国 → 珠海 |
兴莲客运站
(0797)5274069 / 江西省赣州市兴国县
兴国龙口汽车站
江西省赣州市兴国县
兴国县城西车站
江西省赣州市兴国县
兴国兴江汽车站
江西省赣州市兴国县
兴车汽车总站
江西省赣州市兴国县
社富客运站
江西省赣州市兴国县
兴国汽车总站
(0797)5317323 / 将军大道392
兴国陈也汽车站
江西省赣州市兴国县